http://i027.radikal.ru/0805/5d/73205fe6638c.jpg
Вы любите Наруто, верно? Вы обожаете мир синоби и все, что с ним связано - разнообразные дзюцу, захватывающие бои и запутанные отношения, колебляющиеся от истинной дружбы до лютой ненависти...
Но при этом вы живете в современном мире. Пользуетесь всеми услугами прогресса, ходите в школу или институт, стараетесь "быть в теме".
А теперь, представьте, что будет, если все это соединить вместе!!!

Современный мегаполис - Токио. Современная жизнь, техника, стиль и образ.
Весь мир живет по своим современным правилам - все видоизменяется, прогрессирует. Но во всем этом мире есть свои старинные корни.
С древности некоторые люди обладают сверхспособностями. Когда-то их называли синоби, великие ниндзя Японии. Они умели пользвоваться специальными техниками боя - дзюцу, коим образом эти синоби сражались за тех, кого они могли называть хозяином. Со временем феодально-вассальные отношения исчезли, но люди остались. Они хранили в себе великие умения, доставшиеся им от предков и , так же, как когда-то их сенсеи, передавали их своим ученикам из поколения в поколение. Каждый синоби имел право обучать столь учеников тайным техникам, сколько смогли бы выучить. Это было их право, однако мало кто мог по-настоящему воспитать истинного последователя. Потому неудивительно, что со временем число избранных синоби все уменьшалось и уменьшалось, пока их не осталось всего трое. Их имена были Мадара Учиха, Оротимару и Дзирайя.
Каждый из них живет уже в двадцать-первом веке, каждый из них несет на себе печать далекого прошлого.
Каждый из них основал свою школу и обучает довольно большое количество людей.
Каждый из них втайне мечтает овладеть уникальными техниками, подвластными другим Избранным сенсеям.

А украсть чужую силу можно только одним способом...убить его.

Заинтересовал сюжет? Ты уже хочешь присоединиться к нам и начать играть?
                          Naruto - Жизнь в большом городе ждет тебя! Спеши ===> Naruto-Megapolis