Голосуем:http://www.anime-club.info/top100/ http://www.mermaid-melody.msk.ru/ Silver moonMyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

.:: Naruto 2 (hentai) RPG ::.

Объявление

Участники и гости,игра уже началась.Не проходм мимо,гости.Регестрируйтесь.Список персов обновлен,так что занятые некоторые роли стали свободными.(Sakura)
Naruto 2
Дата и погода:
Сентябрь.Понедельник 14:00.Облачно,временами мелкий дождь.
Для Рекламщиков:
ник - ЛИС, пароль - 1111
Действия в игре::
11.11.07 мы начинаем игру.Прошу всех явиться.Мы начнем стого,как Наруто с Джирайе вернулись в Коноху.
Админы:
Sakura Итачи Deidara

Модеры: Нейджи ~Anko~ Сасори Кисаме
Полезные ссылки:
[ Правила ]
[ Список персов ]
[ Анкета ]
[ Реклама ]
[ Сюжет ]

Объявление:

Участники и гости,обязательно поситите тему
[ Начало игры ]!

Гости,не стоит тупо смотреть на главную страницу.Все равно весь форум вам не виден.!Посмотрите список персов и регестрируйтесь.Посты пишем не менее трех полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto 2 (hentai) RPG ::. » ~ Сюжет ~ » Все,что касается персов


Все,что касается персов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И так...эту тему я создала специально,для того что бы вы если захотели могли не много изменить своео героя.Например,его характер,внешность и т.д. и т.п.Пишите сюда,мы обговорим это с вами и придем к обоюдному решению))^^

0

2

Sakura
Так как мой перс- Гекко Хаяте, по аниме, был убит Баки (хотя я так и не понял убили его или нет), а здесь уже играют по Шиппуденя, то пусть тогда мой перс будет не убитым, а сильно раненным. А к моменту приходу Наруто и Джирайи, он снова восстонавился.

0

3

Гекко Хаяте
хорошо) :lol:

0

4

чесно говоря я хочу поскорее вернуться в Коноху, а не идти по неправильному пути так долго. Давайте я исправлюсь, попрошу прощения у Наруто ииии взаимно полюблю Сакуру. Согласитесь, добрый показушник, лучше злого показушника)

0

5

Учиха_Саске написал(а):

чесно говоря я хочу поскорее вернуться в Коноху, а не идти по неправильному пути так долго. Давайте я исправлюсь, попрошу прощения у Наруто ииии взаимно полюблю Сакуру. Согласитесь, добрый показушник, лучше злого показушника)

:lol: хорошо,я те разрешаю....

0

6

Если что,то Хината стла меннее скромной!Оть!Она теперь не всегда будет краснеть!Ну и всё в таком духе:)

0

7

Хината
ок)

0

8

-- :bb:

0

9

я Xочу битися

0

10

сегодня в 15 00
гарашо

0

11

люда куда нада нажать чтобы играть? я просто новенький и нечего незнаю=Р

0

12

помогите хоть ктонибудь как начать играть?

0

13

Kuda zatj 4tobi na4atj igru pomogite pliz  :'(

0

14

куда зайти што-бы начать играть

0

15

Прет всем
Можно я буду Шикамару?
плизз

0

16

Можно я буду чёджи

0

17

а можно я буду Шино :rolleyes:

0


Вы здесь » .:: Naruto 2 (hentai) RPG ::. » ~ Сюжет ~ » Все,что касается персов